Если погода за окном не радует, а вашему непоседе нужны активность и развлечения, то батутный центр подойдет как нельзя лучше, чтобы весело и спортивно провести и обычный выходной день, и праздник. Батутных центров в Москве великое множество, и в этой подборке вы найдете всю необходимую информацию о десятке лучших из них.

Батутный центр «Акробат»

http://akrobatclub.ru
Адрес: м. Марьино, м. Братиславская, ул. Перерва, д. 19, стр.1
+7 (495) 255 16 12 (доб. 2)

Батутный центр «Акробат» имеет два филиала в Москве, на станциях Марьино и Беломорская. Тренеры — кандидаты и мастера спорта по спортивной гимнастике и прыжкам на батуте, имеют сертификаты и педагогическое образование. Так что за безопасность и качество знаний для вашего ребенка волноваться не придется.

Качественное, современное оборудование, индивидуальные программы и программы для всей семьи (можно приходить и с малышами от 4-х лет) — это одно из лучших мест в Москве, где попрыгать на батуте ребенку.

World Jump

http://www.worldjump.ru
Адрес: м. Речной вокзал, ул. Смольная 24А, 3 этаж
+7 (495) 150 04 65 

Батутный центр World Jump располагается на станции метро «Речной Вокзал» и имеет в своем арсенале 7 батутов, огромную поролоновую яму, абсолютно безопасную зону приземления, подиум для прыжков с высоты.

Все оборудование зала ежегодно проходит проверку, работающие в World Jupmp тренеры — профессионалы, а для ждущих родителей есть комфортная зона отдыха. Если вы хотите попрыгать на батуте с ребенком, то вам проведут инструктаж и будут внимательно следить за вашей безопасностью. Детей здесь ждут постарше — от шести лет.

Спортивный центр «Космос»

http://cosmos.zelenograd.ru
Адрес: Зеленоград, проезд 687, дом 15
+7 (499) 995 06 07

Спортивный центр «Космос» располагается в Зеленограде, и это просто волшебный мир спорта и приключений. Веревочный парк, скалодром, и, конечно же, батуты. Здесь рады даже самым маленьким спортсменам — от 2-3 х лет. Инструкторы все покажут, расскажут и не оставят одних. Также здесь можно проводить семейные мероприятия, например детские дни рождения.

Центр акробатической подготовки Ангар 18

Адрес: м. Павелецкая: ул. Кожевническая, 18
+7 (916) 950 33 22

Ангар 18 уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны среди любителей попрыгать на батуте в Москве. Мощный тренерский состав, профессиональное оборудование, специальные детские программы и удобное расположение привлекают многих любителей этого веселого спорта. Детям можно приходить на занятия с 5-6 лет, а родителям будет удобно понаблюдать за успехами своего ребенка из комфортной зоны отдыха. Также здесь возможно проведение различных детских праздников.

Батутный центр «Невесомость»

http://nevesomost.pro
Адрес: Внешняя сторона МКАД 32 км, ТЦ «Шелковый путь» (м. Бульвар Дмитрия Донского, м. Аннино)
+7 (495) 122 06 44

«Невесомость» имеет много филиалов по всей Москве, но батутный центр в Бутово, все-таки, является самым большим на юге Москвы.

Этот батутный центр предлагает специальные развивающие программы для юных спортсменов от 2-х до 5-ти лет, детям же до 18 лет невозможно прийти и попрыгать одним без письменного согласия родителей. Высокие требования к личной безопасности каждого посетителя и разнообразное, современное оборудование — отличительные черты центров «Невесомость».

Развлекательный парк «Небо»

https://nebojump.ru
Адрес: м. Сокол, м. Октябрьское поле, м. Полежаевская, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11
+7 (495) 106 49 49

Этот развлекательный парк не только батутный центр, но и секции акробатики и гимнастики, веревочный парк, ниндзя-арена и скалодром. «Небо» имеет четыре филиала в Москве (м. Сокол, м. Крымская, м. Бабушкинская, м. Фили), в каждом из которых ваш ждут индивидуальный подход и целое море захватывающих прыжков на батутах. Отдельно стоит сказать об авторских программах для самых маленьких — учиться прыгать на батуте ребенку здесь можно с 2-х лет

Flip and Fly

https://flipfly.ru
Адрес: м. Семеновская, Семеновский переулок, 15
+7 (499) 955 43 40

Если вы хотите попрыгать на батуте с ребенком в Москве, то стоит обратить внимание на центр Flip and Fly на Семеновской. Здесь рады детям с возраста 4-х лет, есть семейные и групповые программы. Малышей от 4-х до 10-ти лет не выпустят порезвиться на батуте без сопровождения родителей, перед началом занятий тренеры проведут подробный инструктаж по технике безопасности и технике прыжков. Также возможно проведение детских праздников различного формата, но с неизменным завоеванием батутов.

Спортивный комплект «Гравитация»

https://gravitacia-club.ru
Адрес: ул. Новоостаповская 5, с. 2
+7 (495) 937 77 07

«Гравитация» — большой спортивный центр, включающий в себя вейкпарк, скалодром, фитнес-центр и батутный центр. Для юных любителей попрыгать на батуте (от 5-ти лет) работает детская школа Kids Club, оснащенная современным оборудованием, и с профессиональными инструкторами.

Батутный комплекс «Атмосфера»

https://www.parkatmosfera.ru
Адрес: м. Войковская, МЦК Балтийская, ТЦ Метрополис, Ленинградское шоссе 16А
+7 (495) 969 18 14

«Атмосфера» — это современный и разноплановый центр для всех желающих попрыгать на батуте в Москве. Его отличает современное и безопасное оборудование, профессиональные инструкторы, которые всему научат и все покажут. Попрыгать можно детям от 5 лет в сопровождении родителей.

Батутный клуб «Rocket Jump»

http://rocketjump.pro
Адрес: Новопоселковая ул., д. 6к216
+7 (925) 803 51 88

В этом зале есть все необходимое не только для того, чтобы весело попрыгать на батуте ребенку, но и правильно разогреться перед занятием и провести качественную заминку после. Прыгать здесь можно малышам от 5-ти лет (в сопровождении родителей или инструктора), есть возможность отдохнуть после в лаунж-зоне или провести детское мероприятие, которе запомнится каждому маленьком гостю.

При желании провести время более интеллектуально можно в лучших театрах Москвы или в павильонах ВДНХ для детей.

Обложка: akrobatclub.ru



Читать дальше