У бренда VITEK долгожданная новинка — настоящий подарок для тех, кто творит или только собирается творить на кухне кулинарные шедевры. Настольный блендер VT-8519 поможет в приготовлении многих блюд — начиная утренним смузи и заканчивая кремом для праздничного торта.

У блендера высокая мощность — 2000 Вт. Это позволяет буквально за пару секунд измельчить или смешать мягкие и твердые продукты. При этом прибор оснащён плавным переключением скоростей. А если необходимо измельчить особо твёрдые ингредиенты, можно перевести блендер в импульсный режим работы. В этом случае ножи прибора вращаются на максимальной скорости, периодически останавливаясь, — это облегчит оценку степени измельчения продуктов.

Лезвия блендера VT-8519 изготовлены из прочной нержавеющей стали, что гарантирует их высокую устойчивость. А кувшин ёмкостью 1,5 л выполнен из закалённого стекла — он не разобьётся и не покроется царапинами при частом использовании. И самое главное — кувшин подходит даже для обработки горячих ингредиентов и не впитывает запахи продуктов.

Блендер VT-8519 подойдёт для смешивания коктейлей и смузи, приготовления нежных муссов и десертных кремов, супов-пюре. Прибор поможет измельчить орехи и зелень, сухарики и даже лед. Каждая хозяйка найдёт ему достойное применение. И приятный бонус, который сделает процесс приготовления блюд ещё более приятным, — блендер оборудован красивой LED-подсветкой.



Читать дальше