В американском штате Аризона практически в одно время забеременели 16 медсестёр. Женщины уверяют, что это вышло случайно, и они не договаривались об одновременном уходе в декрет.

В одном из американских медицинских центров в скором времени ожидается острая нехватка кадров. Сразу 16 медсестёр готовятся к декретному отпуску. Все они ожидают пополнения в семье с октября этого года по январь следующего.

В связи с таким большим количеством беременных сотрудниц в медицинском центре немного изменили меню в столовой. Теперь желающие смогут взять на обед солёные огурцы и оливки. Кроме этого, для женщин в положении ввели особые условия работы: им не нужно контактировать с больными туберкулёзом и проводить сеансы химиотерапии пациентам.

Интересно, что двое забеременевших некоторое время лечились от бесплодия. Персонал больницы в шутку заявляет, что такой бэби-бум стал возможен благодаря воде, которую сотрудницы пьют на работе. Сами медсёстры говорят, что это просто забавное совпадение, и они не обсуждали друг с другом желание стать мамами.



Читать дальше