Холли Морган тяжело переживает потерю отца, а потому отправила ему открытку ко дню рождения прямо на небо. И получила отчет о доставке.

В 2016 году отец маленькой Холли из Англии умер. Он был военным, прошел множество кампаний и остался цел, а потом скоропостижно скончался от бронхиальной пневмонии. Девочка очень тяжело переживала то, что папы больше нет, и в декабре прошлого года отпустила в небо шарик «для папы». Шар был раскрашен в цвета любимого футбольного клуба папы — «Ливерпуля».

© dailymail.co.uk

В этом году Холли написала папе письмо и очень хотела отправить его. Мама девочки Лора сначала не восприняла просьбу дочери всерьез, но потом согласилась.

Когда они обе пришли в почтовое отделение, чтобы отправить письмо с надписью «Папе на небо», сотрудник почты тут же нашелся, как отреагировать. Он попросил написать на письме обратный адрес Холли, чтобы она могла получить отчет о доставке письма на небо.

В результате через некоторое время среди писем Лора обнаружила письмо от королевской почты для Холли. В конверте находился отчет о доставке письма «в рай». В тексте было указано, что доставить письмо, преодолев космические препятствия, было довольно трудно, но королевская почта выполнила свои обязанности и доставила письмо адресату.

© dailymail.co.uk

Лора была в восторге от чуткости сотрудников почты, она выражает им огромную благодарность и считает, что письма папе помогают дочери чуть легче переживать уход отца из жизни.



Читать дальше