Трижды мама приняла решение ходить «на охоту», как и ее муж, чтобы отдохнуть от быта и сохранить себя.

Джентри и Адам давно вместе. У них замечательная семья, в которой растут трое детей. Джентри говорит, что ее муж очень хороший отец, который помогает по дому, заботится о детях и много работает, чтобы обеспечить семью. 

При этом Адам очень любит охоту и не представляет своей жизни без нее. Более того, а среднем раз в неделю он уезжает на охоту, оставляя Джентри наедине с тремя детьми. 

© facebook.com/jentri.nelson

Сначала это огорчало Джентри, она чувствовала себя очень уставшей и несправедливо оставленной. Но потом к ней пришло понимание, что каждому взрослому в их семье действительно нужно время для себя, время для настоящего отдыха. 

Она поговорила об этом с мужем и заявила, что отныне и она сама будет периодически отправляться «на охоту». 

Джентри выложила пост в соцсети, где на фото видно ее ноги в ванне, и написала: «Я на охоте. Никакого оружия. Никаких животных. Но уверяю вас, я охочусь». 

© facebook.com/jentri.nelson

Трижды мама рассказала, что теперь «охота» стала обязательной в ее жизни, и от этого отношения в семье только улучшились. 

Пост Джентри нашел много сторонниц в сети: некоторые пишут, что им тоже необходима такая «охота», а другие рассказывают, что и сами уже давно «ходят на рыбалку» или «в спортзал». 

А Джентри подытоживает: каждой маме просто необходимо иногда расслабляться и «просто быть».



Читать дальше