У Леа и Уилли Рэндалл трое детей, и они твёрдо решили остановиться на этом. Принятое решение семья отметила с размахом — тортом, футболками с надписями и фотосессией.

Уилли решился на радикальный метод контрацепции — вазэктомию. С помощью этой операции мужчина стал полностью стерилен. Его жена Леа настолько была рада их общему решению, что устроила по этому поводу настоящую тематическую вечеринку. 

© facebook.com

Прежде всего, женщина заказала торт, украшенный кремовыми сперматозоидами и надписью «Чик-чик, ура!» Детям она надела футболки, на каждой из которых красуется надпись «Выживший пловец» и год, в котором был зачат ребёнок. Мужа Леа тоже не оставила без тематической одежды. Для него мать троих детей приготовила футболку со словами: «Можно распустить команду пловцов, но отправить тренера на пенсию невозможно». В ней довольный мужчина и пошёл на операцию.

© facebook.com

Кстати, с разрешения врача Леа даже самостоятельно удалила фрагмент семявыносящих протоков мужа: почти как раньше супруг сам перерезал пуповины всех их детей.

© facebook.com

Леа Рэндалл призналась, что как-то давно видела новость о британке, которая устроила настоящий праздник супругу по случаю вазэктомии, и решила позаимствовать эту идею. 

Тем временем англоязычные страны — в первую очередь, США — накрыла новая мода. Сегодня считается хорошим тоном усраивать вечеринки в честь начала менструации.



Читать дальше