Американка Одри Роуз решила сообщить супругу Девиду о своей беременности необычным способом. Она написала записку и передала её командиру самолёта.

В послании женщина попросила по громкой связи озвучить новость о её беременности. Таким образом американка хотела удивить возлюбленного.

Одри Роуз написала в записке, что только что узнала о своей беременности и очень хочет удивить мужа. Пилот откликнулся на просьбу американки.

«Внимание! Девид и Одри Роуз тайно взяли на борт ещё одного пассажира. Миссис Роуз недавно обнаружила, что с ними ребёнок!», — такие слова услышал Девид Роуз и все пассажиры воздушного судна.


Девид был настолько удивлён, что потерял дар речи и лишь вопрошал: «Что? Что?» Когда же он осознал сказанное, радости мужчины не было предела. Он поцеловал жену под громкие овации пассажиров самолёта.

Кстати, это не первый подобный случай. В марте 2016 года американка Лиза Сэдивник оставила пилоту записку, в которой рассказывала, что её муж, Эрик, скоро станет отцом и просила сообщить об этом по громкой связи. Тогда капитан воздушного судна тоже не остался равнодушным и выполнил просьбу беременной женщины, дословно зачитав её послание.



Читать дальше