С 1 декабря фонд «АиФ. Доброе сердце» вместе с издательством АСТ и сервисом ЛитРес запустили благотворительную акцию «15 добрых дел декабря». На ее странице в интернете в пару кликов можно сделать пожертвования в помощь детям. Когда как не сейчас совершать хорошие поступки и помогать окружающим? А знаменитости подскажут, как именно это сделать.

Акцию приурочили к 15-летию фонда и Международному дню благотворительности. Прекрасный способ подытожить огромную работу, которая проделана организацией за эти годы, а заодно и рассказать о детях, которые уже получили помощь фонда.

Страница акции «15 добрых дел декабря» — будто коробка вкусных конфет. Каждая из них — идея доброго поступка от знаменитости. Кликаем на конфетку и видим лайфхак от звезды, который поможет создать новогоднее настроение. Конечно, путем совершения доброго поступка. Здесь же можно сделать разовое пожертвование в пользу фонда или оформить подписку на регулярные платежи. Любая сумма поможет ребенку, который прямо сейчас нуждается в лечении.

В акции участвуют актеры, телеведущие, писатели и певцы. Среди звезд — Жасмин, Александр Панайотов, Екатерина Шпица, Лолита Милявская, Эвелина Бледанс и другие. Собранные за декабрь деньги, конечно, направят на лечение маленьких подопечных благотворительной организации.

Екатерина Донских, директор фонда «Аиф. Доброе сердце», подчеркивает, что стартовавшая с начала декабря акция очень символична. «В это время особо важно добром и теплом одарить близких и тех людей, кто сейчас нуждается в помощи».



Читать дальше