Жительница Великобритании призналась, что потратила 16 000 долларов (или больше миллиона рублей!) на участие в конкурсах красоты своей дочери. Родители девочки считают, что всё сделали правильно и не обращают внимание на критику окружающих.

Тине 7 лет, и раньше она была чересчур стеснительной и замкнутой. Мама малышки рассказывает: её дочь смущалась при общении с людьми и чувствовала себя очень неуверенно. Именно поэтому британка решила ей помочь и отправила участвовать в конкурсах красоты. Для этого ей пришлось потратить около 13000 фунтов стерлингов или 16000 долларов. Деньги уходили на наряды, косметику, проезд и взносы за участие в состязаниях.

Девочка показывает хорошие результаты: за 2 года она поучаствовала в 20 конкурсах и каждый раз оказывалась в финале. Тина дважды становилась королевой красоты.

© dailymail.co.uk

Многие критикуют родителей малышки, которые тратят на увлечение дочери столько денег и разрешают маленькому ребёнку наносить макияж и выходить на сцену в откровенных нарядах. Но мама и папа Тины уверены: если их дочь счастлива, значит, всё не зря.

«Все девочки хотят быть похожими на принцесс. Почему я должен запрещать дочери наряжаться в одну из них?», — заявляет отец Тины.

© dailymail.co.uk

Мама юной королевы красоты рассказала, что девочка стала гораздо увереннее в себе, и с её лица не сходит улыбка. Малышке нравится выступать перед публикой и красить губы, поэтому родители продолжат помогать ей осуществлять свои мечты.



Читать дальше