Брайан Зак, офицер полиции из Аризоны, удочерил маленькую девочку после того, как спас ее от насилия в родной семье.

Брайан Зак, служивший в марте 2018 года патрульным в Кингмане, по очередному заданию отправился осматривать дом одной неблагополучной семьи. Сообщалось, что там 4-летняя девочка подвергалась насилию со стороны родителей. Полицейский увез оттуда ребенка в плохом состоянии — с многочисленными травмами от побоев. Брайан провел с малышкой 5 часов, пока врачи оказывали ей помощь.

Офицер полиции рассказал своей жене о маленькой Кайле, которая сейчас отчаянно нуждается в любящей семье. И они решили удочерить ребенка. У Брайана и Сьерры после многочисленных проверок и сбора целой кипы документов все получилось. В августе 2020 года они официально стали родителями Кайлы. И все это время Брайан и Сьерра очень переживали, что девочку вновь отдадут ее биологическими родителям.

Полицейский рассказал журналистам, что их семья счастлива. Кайла пришла к ним с одной только чашкой и несколькими вещами, которые ей были очень велики, не умела разговаривать. Теперь девочка счастлива, любит поболтать и повеселиться. Она очень быстро стала называть Брайана и Сьерру «папой» и «мамой».

Брайан Зак считает, что его случай может стать примером для многих. Он уверен — усыновление детей нужно поощрять. В мире так много малышей, у которых нет родителей или которые страдают в родных семьях.

Медсестра из США удочерила недоношенную девочку, которую родила наркозависимая мама.



Читать дальше