10 октября в московском парке развлечений «Остров Мечты» открылся детский салон красоты Hello Kitty. Теперь каждая посетительница старше трех лет сможет превратиться в настоящую принцессу — сделать укладку, макияж, маникюр и педикюр.

Салон расположился на двух этажах сказочного розового замка в тематической зоне Hello Kitty. Его площадь составляет 338,45 кв.м.

Всего в салоне 10 маникюрных, 2 педикюрных и 14 парикмахерских мест. Все специалисты работают на детской гипоаллергенной и профессиональной взрослой косметике марок Davines и Fedua.

Для юных посетительниц старше трех лет и взрослых доступны услуги профессиональных вижажистов, стилистов по волосам и мастеров по маникюру. Полный спектр услуг, как в настоящем взрослом салоне, по доступным ценам.

Еще одна услуга салона — создание образа мечты в стиле Hello Kitty. Мастера салона деляют брендированный макияж и маникюр в узнаваемом стиле. Кроме этого, посетительницы салона смогут примерить и купить одежду настоящей принцессы — платье, аксессуары и игрушки Hello Kitty.

10 октября состоялось торжественное открытие салона красоты, которое посетили звезды российского шоу-бизнеса, в том числе Анастасия Стоцкая, Филипп Киркоров, Виктория Дайнеко и другие.

Услуги салона доступны для посетителей тематического парка «Остров Мечты» ежедневно c 12:00 до 22:00.



Читать дальше