В одном из своих видео в ТикТоке блогер Элис Бендер высказалась о своем негативном отношении к детским кроваткам. Она рассказала подписчикам, что её 5-месячный малыш спит на полу. Шквал критики не заставил себя ждать.

Детские кроватки Элис называет не иначе как тюремными камерами, которые нужны только для удобства родителей, — положил туда ребёнка и ушёл по своим делам. Поэтому её малыш спит на полу в специально отведенном для этого месте — здесь полная свобода и никаких решеток. И ещё Элис раскритиковала родителей, которые заставляют своих детей спать в строго отведенное время. По её мнению, режим дня — это насилие над ребенком.

Видео Элис Бендер собрало около 60 тыс. комментариев. И далеко не все пользовали оценили либеральный подход блогера к уходу за малышом, которому ещё и года нет. Подписчики в большинстве своем высказывают сомнения по поводу того, что ребёнок должен спать тогда, когда ему захочется. Родители убеждены — без режима дня не обойтись, ведь малыши не отвечают за свои действия и у них не развит механизм, который связывает усталость с необходимостью поспать.

Многодетная мама из Америки стала звездой ТикТока, пародируя в роликах своих детей.



Читать дальше