Громоздкий пылесос и неудобную швабру пора отправить на заслуженный отдых. Пусть их работу возьмёт на себя «умная» техника. Например, робот-пылесос CF-3201 от Coolfort. На что способен гаджет?

CF-3201 — это не только идеальная чистота в доме, но и здоровье всей семьи. В прибор встроен эффективный НЕРА-фильтр, который задерживает мельчайшие частицы аллергенов. Таким образом пылесос очищает не только поверхность пола, но и воздух в помещениях.

За счёт лазерной системы навигации прибор сам строит карту помещения и определяет оптимальный маршрут уборки. Это помогает избежать хаотичных движений, когда гаджет то и дело ударяется о предметы вокруг. Робот-пылесос двигается исключительно по правильной траектории, искусно обходя мебель. И он точно не упадёт со ступенек, поскольку снабжён тремя датчиками определения перепадов высоты. Полезное дополнение, которое значительно продливает срок службы техники.

CF-3201 от Coolfort производит не только сухую, но и влажную уборку. Результат впечатляет. В режиме сухой уборки гаджет справится с очисткой любого напольного покрытия. Его можно запустить даже на ковре с длиной ворса до 1,5 см. И пользователю доступны три режима уборки — «Автопилот», «Уборка вдоль стены» и «Точечная уборка». Прибор справляется с пылью и грязью даже в труднодоступных местах — в этом ему помогают боковые щёточки. А когда уборка будет окончена, гаджет сам вернётся на место зарядки.

В процессе своей работы CF-3201 издаёт голосовые подсказки, что делает «общение» с ним особенно комфортным. При этом сам гаджет работает достаточно тихо — можно не беспокоиться, что уборка разбудит ребёнка.

Управление CF-3201 максимально простое. В комплекте с гаджетом идёт пульт, который поможет включать и выключать пылесос, задавать ему определённый режим очистки поверхностей. А те, кто привык в любом деле задействовать свой смартфон, смогут управлять уборкой через Wi-Fi. Также в прибор встроена функция голосового управления.

Запускаем робот-пылесос и продолжаем заниматься своими делами. Уборка — теперь не проблема.



Читать дальше