Родила ребёнка и помчалась на свадьбу: Эмили Челл через шесть часов после родов играла роль подружки невесты на свадьбе сестры. Ребёнок, между прочим, тоже был на праздновании.

За несколько часов до свадьбы своей сестры 27-летняя Эмили Челл поняла, что её малыш планирует скоро появиться на свет. До предполагаемого срока родов оставалось ещё три недели, и для самой женщины это стало неожиданностью. Эмили доставили в госпиталь Royal Stoke University. Тем не менее, она решила не менять своих планов на день и настаивала на том, чтобы всё прошло до начала свадебной церемонии. Роженица продолжала повторять всем, и малышу в том числе: «Я хочу вовремя добраться до церкви».

Эмили родила сына Броуди в 7.10 утра и фактически сразу после родов решила поехать на свадьбу — конечно же, с малышом. Им удалось добраться до церкви Астбери к 12.55, с опозданием всего на десять минут. Все были потрясены.

© mirror.co.uk

Отец Эмили Даррен Челл, рассказал, что не поверил, когда дочь позвонила и сообщила, что находится в пяти минутах езды от него. Сама же невеста несказанно благодарна, что её сестра и племянник совершили такое чудо в этот значимый для неё день.



Читать дальше