Пользовательница ТикТока с ником pigoftiktok выложила в свой аккаунт видео, на котором ее мать снимает с петель дверь, ведущую в детскую. Ролик очень быстро разошелся по всему интернету. И конечно, на мать обрушилась лавина критики.

Ролик с американкой обсуждают уже во многих соцсетях. На видео мать просто скидывает одежду дочери с двери, снимает ее с петель и уносит. А сама ссора разгорелась на фоне безобидной просьбы девочки-подростка стучаться перед тем, как зайти в комнату.

@pigoftiktok

This video has no context and therefore can not be judged..

♬ Spongebob - Dante9k

Неизвестно, как сама мать восприняла это видео. Но пользователи стали наперебой осуждать женщину, а заодно и вспоминать сложные отношения со своими родителями и детьми. И большинство комментаторов согласны с тем, что подростки действительно имеют право на личное пространство. Снимать двери с петель — не выход из ситуации, даже если в какой-то момент отношения с ребенком очень напряженные.

Пост с видео на канале девочки собрал уже более 16 тыс. лайков. И у нее с мамой, видимо, намечается настоящее схватка за лично пространство в доме. В своем следующем посте подросток разместила видео, как она снимает с петель дверь, ведущую в комнату родительницы. Своеобразная месть за мамину «проделку». Этот ролик, кстати, набрал еще больше лайков, чем предыдущий, — около 118 тысяч.

Тиктокеры запустили новый флешмоб. Родители показывают, как «отомстят» своим детям, когда те вырастут и будут жить отдельно.



Читать дальше