Девочка родилась с пороком сердца, который требовал немедленной операции. Операция прошла успешно, но теперь малышка борется за жизнь с коронавирусом.

Новорожденной Эрин Бэйтс сделали операцию на открытом сердце вскоре после ее рождения. Далее был запланирован период восстановления продолжительностью две недели.

Однако мама Эрин Эмма написала, что у дочки начались проблемы с дыханием, а вскоре стало известно, что результат ее анализов на COVID-19 положительный. 

© babygga.com

Сейчас Эрин снова борется за жизнь. Фото малышки в проводах, с кислородной маской и привязанными ручками, чтобы она не могла навредить сама себе, Эмма выложила в сеть, чтобы показать, как опасен может быть вирус для таких слабых деток, как ее Эрин.

Эмма мечтает о выздоровлении дочери, а также о том, чтобы не заболеть самой. Дело в том, что, если у Эммы тоже обнаружат вирус, то она будет вынуждена отправиться в другую больницу, оставив дочь одну. Этого Эмма боится больше всего: если малышке станет хуже, с ней рядом не будет родителей.

Папа Эрин Уэйн, который сейчас находится в самоизоляции, и мама Эмма просят каждого сделать все, чтобы не стать очередным звеном в цепочке заражения. 



Читать дальше