Воспитатель детского сада Казани издевалась над четырёхлетним мальчиком во время «тихого часа». Она избивала ребёнка тапком, ключами и рукой, а потом пыталась задушить его подушкой. Уголовное дело по данному факту уже направлено в суд.

42-летняя воспитательница Гульнара Альмухамедова издевалась над ребёнком из-за того, что тот не спал во время «тихого часа». Женщина избила малыша, а затем пыталась задушить его подушкой. Об этом сообщает следственный комитет РФ по республике Татарстан.

После этого подозреваемая схватила ребёнка за руки и ноги, вытащила из комнаты и закрыла в служебном помещении, выключив там свет.

Родители пострадавшего мальчика заметили, что малыш ведёт себя странно: он был очень напуган. Ребёнок рассказал родителям о причинах своей тревоги, после чего они обратились в суд. Эксперты выяснили, что у ребёнка после случившегося осталась серьёзная психологическая травма.

Злоумышленницу обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, угрозе убийством и незаконном лишении свободы несовершеннолетнего. Уголовное дело уже направлено на рассмотрение в суд. Подозреваемая от дачи показаний отказалась.



Читать дальше