Медсестра на несколько месяцев уехала из своего дома, оставив детей и партнёра, чтобы сражаться с коронавирусом на «передовой».

Джей Шорт 32 года, у нее трое детей: два старших мальчика от бывшего мужа и маленькая дочка от сегодняшнего партнера. У младшей девочки Лотти слабое здоровье из-за инфекции грудной клетки, поэтому, приняв решение работать на «передовой» коронавируса, Джей решила выселиться из дома на несколько месяцев.

© dailymail.co.uk

Джей рассказывает, что семеро ее коллег уже заразились, и когда она думает о том, что может заразить родных, ей становится не по себе.

© dailymail.co.uk

Мама Джей тоже медик, сейчас женщины живут вместе, а своих детей Джей видит только в течение нескольких минут в день через окно. 
О своих чувствах она рассказала в посте, написав, что вся эта ситуация разбивает ей сердце, настолько тяжело не видеть и не обнимать своих детей. Она бы очень хотела остаться дома, но это был бы эгоизм.

© dailymail.co.uk

Джей просит людей соблюдать карантин и другие инструкции властей, чтобы как можно скорее вся эта ситуация завершилась, и медики смогли вернуться в семьи. 

Доктор, который сражался с коронавирусом на передовой в Китае, наконец вернулся к семье.



Читать дальше