Мэтт Остин накануне школьного праздника выложил фотографию со своими старшими дочерями. Папа хотел поделиться «отцовской гордостью» но получил внушительную порцию хейта. Пользователи посчитали, что наряды девушек слишком откровенны для школьного вечера.

На фотографии, которой поделился Мэтт, две его дочери — 17-летняя Эддисон и 14-летняя Оливия. Они собрались на традиционный школьный вечер встречи выпускников, который ежегодно проводится в начале учебного года. Отец разместил фотографию и только с утра увидел, сколько комментариев она собрала. И значительное количество откликов были негативными. Пользователи критиковали слишком откровенные наряды девочек и родительские качества Мэтта, который позволяет дочерям так одеваться.

Мэтт ответил хейтерам, что подобные негативные комментарии собирают только фотографии девушек. Никому бы и в голову не пришло критиковать наряд молодого человека.

А потом Мэтт записал и ролик в ТикТоке под названием «Папа уничтожает полицию моды», где объяснил всем «неравнодушным», почему он не следит за тем, как одеваются его дочери. Мэтт уверен, что запреты — не лучший метод воспитания. Если бы отец стал диктовать дочерям, что надевать, они бы его возненавидели и решили бы, что мужчины имеют право говорить, что «хорошо», а что «плохо».

Перед тем, как размещать видео в ТикТоке, Мэтт посоветовался со своими дочерями. Ролик собрал более миллиона лайков. И комментарии оказались куда более доброжелательными, чем раньше. Сейчас видео удалено из сети.

Мама кормит ребёнка грудью на людях в крутых нарядах и призывает женщин не стесняться грудного вскармливания.



Читать дальше