Мама одного из воспитанников детского сада рассказала о том, что трое детей, сбежав с игровой площадки в садике, разгуливали по столице в течение трех часов.

В московском детском саду №139 на днях произошел пугающий инцидент: три ребенка во время прогулки сумели пролезть через забор на улицу и ушли гулять по городу. В результате они были возвращены в сад администратором магазина сувениров. В магазин, который находится в часе ходьбы от садика, дети зашли по пути. 

Между тем, сотрудники детского сада утверждают, что детей не было всего каких-то 20 минут. Родители же утверждают: для того, чтобы добраться до магазина сувениров, нужно преодолеть две дороги, одна из которых состоит из четырех полос. Дети, по словам мам, были в парке и катались на горках, заходили в парикмахерские и другие магазины.

Больше всего в этой ситуации родителей удивило и возмутило то, насколько безразлично отнеслись к трем малышам прохожие, которые встречались им на улицах города, а также то, что о сложившейся ситуации воспитатели сада не сообщили в полицию, а родителям было рассказано лишь после возвращения детей.



Читать дальше