Молодая родильница выгнала из роддома маму, которая отпустила нелестный комментарий относительно кесарева сечения дочери.

Девушка настолько расстроена на фоне недавних родов и произошедшего инцидента, что разместила на Reddit пост, в котором описала все случившееся и попросила совета у пользователей.

Молодой маме под ником EasyCurrency всего 19 лет. У нее есть парень, который во всем ее поддерживает, и мама, которая всю беременность настаивала на естественных родах.

В результате девушке все же пришлось сделать экстренное кесарево сечение. Мама девушки была разочарована этим исходом, а, посмотрев на шов дочери, сказала: «Рада, что тебе все же довелось почувствовать, каково рожать, хоть ты и не смогла родить сама».

Девушка не смогла ничего с собой поделать, выгнала мать из палаты и уже больше двух недель они не общаются. Мама не планирует извиняться, а дочь переживает, была ли она права, когда решила так резко постоять за себя.

Однако пользователи сети поддерживают молодую маму и говорят, что она должна и дальше устанавливать границы, за которыми будет комфортно и ей, и ее семье. Также они говорят, что неважно, каким путем появился на свет малыш, важно, чтобы с ним было все в порядке.

Посмотрите нашу подборку фильмов и сериалов о токсичных родителях, которые не оставят вас равнодушными.



Читать дальше