Фестиваль «Дети будут рады» будет длиться в ТЦ «Мега Химки» целых два месяца. 20 апреля будет особенно интересно: в этот день пройдут бесплатные развивающие занятия для детей, а для мам прочитают полезную лекцию об организации домашнего досуга с ребенком.

В ТЦ «Мега» в Химках проходит фестиваль «Дети будут рады». В рамках этого события 20 апреля состоится занимательная Landy-игротека. С детьми будут проводить развивающие занятия и мастер-классы, а мамы получат множество полезной информации от педагога и логопеда Яны Штабкиной.

Занятия с детьми пройдут в игре с развивающими коробочками LandyBox. В каждой коробочке собраны от 4 до 9 полезных игрушек и до 85 идей для занятий с ребенком. Landybox — идеальный повод для семейного досуга и полезный подарок для малышей от 1 года.

Также дети познакомятся с необычной красочной книгой «Славик и котенок Кузя изучают Азбуку», которая помогает детям запоминать буквы и учиться читать, а еще подготовят подарок для родителей.

20 апреля приходите в ТЦ «Мега» в Химках вместе с детьми.
Вас ждет программа:
12.00 – 12.30 — знакомство, превращение в героев (аквагрим).
12.30 – 13.30 — лекция для мам.
12.30 – 13.00 — развивающие игры по коробочкам LandyBox.
13.00 – 13.30 — активные игры под музыку, мини-диско.
13.30 – 14.00 — знакомство с необычной «Азбукой», занятия на изучение букв, звуков, развитие речи, увлекательное чтение.
14.00 – 15.00 — творческие занятия (рисование солью, объемные краски, разукрашивание), и подготовка подарка маме.

Фестиваль «Дети будут рады» продлится в течение двух месяцев. Все это время будет работать бесплатная игровая зона для детей, творческая зона от ИКЕА, пройдут мастер-классы, шоу и показ мод от журнала Totallook. Дети смогут получить подарки.

Напомним, что в апреле для всех юных сказочников и их родителей проводится марафон «Наши сказки». Главный приз — путешествие! 



Читать дальше