Женщине казалось, что у неё снова замершая беременность, но она стала матерью тройни.

Линда и её муж Брэд долгие годы боролись с бесплодием. Причиной была фибромиома, нарушившая проходимость одной маточной трубы. Пара решила попробовать внутриматочную инсеминацию, но долгожданная беременность оказалась замершей. 

УЗИ на шестой неделе показало, что плод меньше нормы, но это ещё не было поводом для беспокойства. Однако 3,5 недели спустя Линда узнала, что беременность замерла. Ей пришлось делать выскабливание. 

Тем не менее пара не отказалась от ВМИ. Спустя два месяца Линда вновь забеременела. Эта беременность протекала иначе: у Линды не болела грудь, и её не тошнило по утрам. Пара готовилась к плохим новостям, им казалось, что и эта беременность замерла. Однако на УЗИ было видно два плодных яйца. Обрадованные родители начали готовиться к двойняшкам. 

Линде были показаны регулярные исследования из-за предыдущей замершей беременности. Уже через неделю они с мужем вернулись на УЗИ. Во время исследования врач нахмурился и начал внимательно приглядываться к экрану. Затем все заметили третье плодное яйцо, и в процедурной повисла тишина. После этого Линда пошутила, что больше не будет ходить на УЗИ, а то там найдут и четвёртого  ребёнка.

На 32 неделе ей сказали, что двое из детей развивались медленнее, поэтому роды пришлось вызвать раньше срока. Вскоре пара забрала Линду и Скотта домой. Третьему ребёнку Лаклану пришлось на две ночи остаться в отделении интенсивной терапии из-за дыхательной недостаточности, но вскоре семья смогла забрать и его. Теперь они привыкают к своей новой жизни впятером. 

Ранее мы рассказвали, как подмосковные врачи выходили недоношенного ребёнка, который при рождении весил меньше полукилограмма.



Читать дальше