Из королевской семьи ушла няня, которая помогала ухаживать за младенцем Арчи.

Герцогиня Сассекская в своей новой роли матери довольно строга, при этом сильно привязана к ребенку: она не подпускает к младенцу никого, в том числе няню. В результате через две недели после начала работы помощница приняла решение уволиться. 

Как сообщают британские СМИ,  дело в том, что молодая мама «любит все контролировать». Изначально пара вовсе не хотела нанимать помощницу, но Меган и Гарри пришлось это сделать из-за большой занятости.

Какое-то время за младенцем присматривала мама Меган, но даже ей герцогиня не доверяла ребенка надолго — «выбегала из душа и тут же возвращала ребенка себе», как сообщает приближенный к паре источник. 

Поклонники Меган уверены, что дело в том, что молодая мать слишком переживает за безопасность ребенка. И ее можно понять — последний год за жизнью пары следит буквально весь мир. Сейчас же Меган почти не выходит в свет и недавно пропустила свадьбу племянницы королевы Елизаветы II. 

В то же время уже давно ходят слухи о том, что сработаться с Меган довольно сложно: герцогиня часто увольняет людей, работающих на нее. И в случае с младенцем Арчи, кажется, просто уверена, что никто не может позаботиться о ребенке лучше, чем она сама. 

Напомним, что 6 мая 2019 года Меган Маркл и Принц Гарри стали родителями



Читать дальше