Пожилой отец хотел слышать голос дочери каждый день, поэтому много раз включал на повтор ее голосовое сообщение до тех пор, пока случайно не удалил его.

Женщина под ником dumbassmoi разместила в Reddit пост о своей переписке с отцом, которая растрогала ее и всех сентиментальных пользователей сети до слез. 

Все дело в том, что пожилой отец женщины просто попросил ее записать голосовое сообщение вроде того, которое он случайно стер. В удаленном сообщении дочка говорила «Я просто хотела сказать, что люблю тебя», и, как оказалось, папа слушал эти слова снова и снова.

«Натали,
Я хранил голосовое сообщение от тебя на протяжении последних двух лет. В нём ты просто сказала мне, что любишь меня. И я обычно слушал его по 20 раз в неделю. Сегодня утром я опять запустил его, но в этот момент мне позвонили, и я случайно удалил сообщение. Я хочу вернуть его, моё сердце разбито.
Пожалуйста, позвони мне и оставь новое сообщение со словами "Я просто хотела сказать, что люблю тебя".
Папа».

© medialeaks.ru

Женщина так растрогалась, что сперва заплакала, а потом удовлетворила папину просьбу и решила поделиться этой доброй историей с пользователями сети.

Любовь между отцом и дочерью особенная. Этот папа создавал подарок своей дочери на выпускной в течение 13 лет.



Читать дальше