Педиатр из Ивановской области Анастасия Орлова поучаствовала в откровенной фотосессии и мгновенно стала объектом обсуждения тысяч интернет-пользователей. Многие осудили женщину, заявив, что врач не имеет права на такие фотоснимки.

Снимки Анастасии выложила фотограф Елена Щеголева. На них врач-педиатр позирует в закрытом боди. Пользователи Сети осудили Анастасию и заявили, что она неправильно выбрала профессию. Комментаторы высказались резко отрицательно по поводу этой фотосессии, так как врач работает с детьми, и даже предложили уволить Анастасию. В частности, один из комментаторов написал следующее: «Страшно подумать, что может твориться на приёме, когда приходит 14-летний юноша! А педиатр в кресле (на стуле) в такой позе!»

На все нападки недоброжелателей Анастасия Орлова спокойно ответила, что она не появляется на работе в таком виде. Врач предложила критикам прийти к ней на приём и высказать все претензии лично.

Педиатр также отметила, что никто из её пациентов не возмутился после публикации фотографий. Заведующая отделением клиники, где работает Анастасия, подтвердила это: жалоб в отношении педиатра не поступало.

Фотографии Елены Щеголевой.

Еще одна фотография, которая вызала бурное обсуждение: курьер Яндекс.Еды с ребенком в коляске на работе.



Читать дальше