«Остров мечты» в Москве — грандиозный проект, над которым работают с марта 2016 года. Сейчас в парке полным ходом идет процесс сертификации и итогового тестирования аттракционов. Уже 29 февраля он будет открыт для первых посетителей. Жители Москвы ждали этого очень давно.

«Остров мечты» — первый в России и крупнейший во всей Европе крытый парк развлечений. Он расположен в Нагатинской пойме на берегу Москва-реки. Посетителей ждут 9 сказочных миров с любимыми киногероями и мультперсонажами, красивый ландшафтный парк и городской променад. Дети и взрослые смогут прокатиться на захватывающих аттракционах, поучаствовать в квестах и побывать в разных уголках мира, не покупая билет на самолет. В таком парке можно провести целый день, не соскучившись.

Уже сейчас определена цена билетов для входа в «Остров мечты». В будние дни — от 1900 рублей, в праздничные и выходные — от 2600 руб. При этом прогуляться по парку и городскому променаду можно совершенно бесплатно. Как говорят представители «Острова мечты», стоимость билетов намного ниже, чем в некоторых других всемирно известных парках — например, в Universal Studios и Disneyland Paris.

Пока для посетителей открыты 27 аттракционов, 5 шоу-программ и 4 интерактивных развлечения. Количество посещений каждого из аттракционов не ограничено.

Посетители парка, которые не любят ждать, могут приобрести билет Fast Pass стоимостью до 5100 руб. С ним можно дожидаться аттракционов в укороченной очереди. В будущем планируется организовать продажу билетов для группового входа. Например, для тех, кто специально собирается приехать в Москву из других регионов, чтобы посетить «Остров мечты».



Читать дальше