Американка Кортни Роджерс за 13 лет брака рожала по одному ребёнку в год. Сейчас у неё уже 11 детей. И в планах родить ещё двоих-троих малышей.

Кортни росла в многодетной семье. Она была самой старшей из шести детей. Со своим будущим мужем Кортни познакомилась в 2007 году в церковном лагере. Их познакомили общие друзья. И кстати, избранник Кортни (его зовут Крис), тоже оказался ребёнком из многодетной семьи — старшим из десяти. Мы уже писали об этой семье год назад, тогда у них было ещё 10 детей.

Пара сочеталась браком в октябре 2008 году. И за все эти годы Кортни не была беременна лишь около 9 месяцев. Всё остальное время женщина находилась в стадии вынашивания очередного ребёнка. В ноябре 2020 года у пары родился 11-й малыш. Теперь в семье пять девочек и шесть мальчиков. И в планах обзавестись ещё как минимум двумя детьми.

Крис и Кортни рассказали журналистам, как ведут быт своей огромной семьи. Они живут на собственной ферме. Ежемесячно тратят около 1300 долларов на продукты. В основном, закупаются на распродажах в супермаркете, чтобы сэкономить.

Не так давно семья отказалась от походов по ресторанам — на это уходила внушительная сумма денег. Крис работает пастором, а Кортни занимается детьми. Они не ходят в школу, потому что мама и папа сами их обучают. Семья часто путешествует в своём большом фургоне.

Кортни призналась журналистам, что окружающие критикуют её за стремление создать большую семью. Основные «претензии» незнакомых людей заключаются в том, что мать не может уделить каждому ребёнку должное внимание. Кортни с этим категорически не согласна. Она говорит, что проводит со своими детьми достаточно времени и сделала домашнее обучение интересным для них.



Читать дальше