Вспомните мечты о Новом годе в детстве: это неописуемое предвкушение чего-то волшебного и чарующего, ожидание момента, когда на ёлке загорятся мерцающие цветные лампочки, вспыхнут бенгальские огни и можно будет распаковывать яркие коробки с подарками. Сегодня «Дэйли Бэби» вспоминает самые трогательные и добрые новогодние видеоролики, которые точно тронут души и подарят праздничное настроение.

Если очень ждать

Необыкновенно трогательный ролик от John Lewis. Ждёт ли кто-нибудь из взрослых Новый год и Рождество так, как ждут его дети? И как вернуть эти по-детски трогательные чувства, когда с нетерпением считаешь дни и часы до праздника? Ролик умиляет развязкой, когда становится понятно, чего больше всего ждал от торжества маленький мальчик.

Чудеса случаются

В этом видеоролике на наших глазах разворачивается настоящая драма. Не будем раскрывать всех карт, лишь скажем, что история заставляет изрядно понервничать, но в конце концов всё образуется. Ведь в Рождество случаются чудеса, а главное — их свершение только в наших руках.

О настоящей дружбе

Трогательная история про медведя, который никогда не праздновал Рождество. Ведь в самый интересный момент он просто впадал в спячку и пропускал главный зимний праздник с наряженной ёлкой и подарками. В то время, как другие животные веселятся, медведь крепко спит. Ситуацию решил исправить лучший друг косолапого — заяц.

История о том, как заяц подарил своему другу Рождество, которое он никогда не забудет — в трогательном видеоролике.

Больше, чем подарки

Как поверить в предновогоднее чудо? Рекламная кампания авиаперевозчика WestJet заставила сделать это весь аэропорт и ещё больше 30 миллионов человек, которые посмотрели этот видеоролик. Искренние эмоции, добрый посыл и нереальная праздничная атмосфера — смотрите сами.

Как же мне собрать всех вместе?

Крупная сеть немецких супермаркетов Edeka выпустила трогательный рекламный ролик, приуроченный к наступающему Рождеству. За четыре дня видео набрало больше 18 миллионов просмотров на YouTube и море положительных отзывов.

В основе — история одинокого старика, дети и внуки которого разъехались по разным городам. Каждый год он встречает Рождество в полном одиночестве, хотя и каждый раз надеется, что его навестит хоть кто-то из родных. Но в трубке слышно лишь: «В этот раз не получится, прости, постараемся в следующем году». Пожилой мужчина решает напомнить детям, что может заставить их встретиться в любой момент. Эффект от поступка оказывается впечатляющим.

Когда нуждаешься в любви

Ролик, заставляющий утирать слёзы. Это история о маленьком мальчике и его лучшем друге  — пингвине, который всегда рядом и поддерживает любую затею ребёнка. Но однажды пингвин начинает сильно тосковать, и мальчик решает исполнить его главную мечту. В финале ролика сложно сдержать эмоции — настолько трогательной получилась эта видеоистория.


 



Читать дальше