Стефани Ханрахан из США довольно успешный блогер. В ее аккаунтах множество красивых фото, на которых изображена идеальная семья с двумя детьми и сияющими родителями. Однако оказалось, что за привлекательными снимками кроется множество проблем и несчастий.

Устав от восторженных комментариев, Стефани начала вести еще один блог Tinkles Her Pants, в котором она рассказывает всю правду о своей жизни, представить которую, глядя на лучезарные фото в соцсетях, просто невозможно.

© instagram.com/tinklesherpants

У Стефани статный, симпатичный муж Шон, бывший спортсмен, ему нет 40, и он любит свою семью. Все было бы идеально, если бы через 6 недель после рождения их младшего сына Стефани не нашла мужа на полу без сознания и сердцебиения. Вовремя прибывшие врачи смогли откачать его, однако позже выяснился страшный врожденный диагноз Шона: гипертрофическая кардиомиопатия. Из-за этого заболевания сердце Шона постепенно утолщается и сердечная мышца не может нормально выполнять свою работу: не качает кровь.

© instagram.com/tinklesherpants

Единственный выход — пересадка сердца. Сейчас Шон стоит в очереди на трансплантацию, но вся семья находится в подвешенном состоянии, потому что мужчина может умереть буквально в любой момент.

Сама Стефани за свою жизнь пережила довольно тяжелые, «токсичные» отношения и изнасилование. Затем она почувствовала на себе, что такое одиночество. После она встретила своего мужа, пережила два выкидыша и родила двух детей.

© instagram.com/tinklesherpants

Сейчас у нее замечательные малыши пяти и трех лет: Кэмпбэлл старшая и Эли — младший. У Кэмпбэлл уникальная память, Эли любит играть в мяч, но у обоих детей аутизм. А еще у каждого из них есть вероятность развития заболевания сердца, которое есть у их отца. Шансы примерно 50 на 50.

Ну и ко всему прочему, сама Стефани испытывает проблемы с восприятием собственного тела и собственной внешностью, у нее низкая самооценка и депрессия.

© instagram.com/tinklesherpants

Именно это скрывается за лучезарными семейными фотографиями Стефани в ее блогах. И это еще одно доказательство того, что жизнь реальная и в инстаграме могут быть совсем не похожи.

Барнаульский инстаблогер на несколько часов стал похитителем детей. Его цель — проверить, сколько случайных прохожих готовы прийти на помощь ребенку, спасающемуся от незнакомца.



Читать дальше