Новый год уже стучится в дверь. А что это значит? Правильно — пора наряжать ёлку. А чтобы этот процесс стал ещё более интересным для детей и их родителей, Play-Doh совместно с телеканалом «Карусель» запускает масштабный конкурс креативных ёлочных игрушек. На каждой ёлке есть место детской фантазии!

Конкурс будет проходить в период с 1 по 30 декабря 2021. И участникам предстоит сделать вот что:

  • Придумать и слепить новогоднюю игрушку из массы для лепки Play-Doh.
  • Сфотографировать результат и загрузить снимок на сайт телеканала «Карусель».
  • Позвать друзей проголосовать за игрушку и ждать объявления победителей.

Все детские игрушки попадают в общую галерею творческих работ телеканала «Карусель». Каждую неделю будут определяться 25 участников, набравших большее количество лайков, — в качестве приза они получат наборы от Play-Doh. А 20 самых креативных игрушек превратятся в настоящие и станут персональными подарками для юных фантазёров.

Но и это ещё не всё! Пять лучших игрушек окажутся на праздничной ёлке в новогоднем выпуске «Спокойной ночи, малыши», который будет показан 31 декабря. Творческие достижения ребёнка увидит вся страна.

Самое время приступать к разработке собственной новогодней игрушки. Что это будет — классический яркий шар или, может, миниатюрный тигрёнок как символ наступающего года? Выбор за ребёнком — наверняка у него уже есть с десяток креативных идей. Вперёд!

А масса для лепки Play-Doh поможет малышу оживить свои самые смелые творческие фантазии. Невероятно нежная и пластичная в руках. Тот самый случай, когда хобби оказывается ещё и полезным для ребёнка, — работа с массой для лепки развивает мелкую моторику, аккуратность и воображение. А родителей точно обрадует ещё одно свойство Play-Doh — этот уникальный материал для детского творчества не оставляет следов на одежде. Настоящая находка для мамы!

Участвовать в конкурсе

Конкурс проводится с 1 по 30 декабря 2021 года. Приём работ до 29 декабря 2021 года включительно.



Читать дальше