Бренд Play-Doh уже 65 лет дарит малышам и взрослым возможность воплощать в жизнь любые творческие задумки. С яркой массой для лепки это легко. И в честь своего Дня рождения бренд-герой Додошка дарит юным фантазёрам подарки. Масштабный конкурс будет проходить в период с 15 августа до 15 сентября.

Какой он, идеальный подарок на день рождения? Может быть, кукла? Или велосипед? Додошка уверен, что лучший подарок – тот, который создан своими руками. Для участия в конкурсе как раз и нужно придумать свой подарок для Додошки. Да не просто придумать, а слепить его. Это может быть всё, что угодно, – с материалом для творчества Play-Doh фантазия не знает преград.

Что потребуется для участия в конкурсе:

  1. Слепить из Play-Doh любой подарок,
  2. Разместить фото подарка на официальном сайте телеканала «Карусель»,
  3. Позвать друзей проголосовать за свою работу,
  4. Ждать результатов.

Подарков за участие в конкурсе будет очень много! 80 участников, которые набрали большее количество лайков, получат наборы Play-Doh. А 20 самых креативных поделок Додошка превратит в реальные подарки. Их покажут в программе «Спокойной ночи, малыши».

Мимо красочных баночек с массой для лепки Play-Doh не пройдёт ни один малыш. Уникальный материал для творчества, изготовленный из безопасных экологически чистых компонентов. Яркий, мягкий, податливый.

Масса приятно пахнет и не оставляет жирных пятен на мебели и одежде. А сколько разнообразных фигурок можно слепить из Play-Doh! Творческие игры помогут развить в малыше фантазию, усидчивость, аккуратность и навыки мелкой моторики.

Конкурс проводится с 15 августа по 15 сентября 2021 года. Приём работ до 14 сентября 2021 года включительно.



Читать дальше