Многие привыкли думать, что школьная форма – скучная и неудобная, которую ребенок так и хочет поскорее снять. Российский бренд детской одежды Bungly boo! доказывает, что форма может быть красивой, удобной и нравиться детям. Бренд выпустил капсульную коллекцию, в которой легко выглядеть стильно, не нарушая дресс-код школы.

Сарафаны для девочек остаются трендом последние несколько сезонов. Каждый год появляются новые модели с разнообразными фасонами и цветовыми решениями. Если классические школьные сарафаны надоели, в Bungly boo! можно найти необычную альтернативу, которая подчеркнет индивидуальность ребенка. В коллекции вы найдете модные школьные сарафаны с фигурным вырезом – этот стильный элемент придает образу особый шарм, а модная длина миди – ненавязчивую легкость. 

Классный вариант для девочек, которые не любят сарафаны – юбка с воланами в темно-синем и серых оттенках.  Чтобы сделать образ менее официальным, верх замените на бадлон с волнистым воротом. Лук отлично дополнят высокие капроновые гетры и лаковые туфли. 

Сейчас девочки-подростки обожают носить простую оверсайз одежду. Чтобы выглядеть современно, зауженные брюки замените на широкие, а блузку – на оверсайз лонгслив.  Хлопковый лонгслив пропускает воздух и отлично впитывает влагу, а брюки прямого кроя не стесняют движений. 

В новой коллекции также присутствуют популярные среди молодежи свободные пиджаки. Их главное преимущество – универсальность. Такие пиджаки можно сочетать с любой юбкой, брюками или носить с повседневными джинсами. 

Мальчикам

Каждый день отглаживать воротнички рубашек – не самое приятное занятие, и времени на это часто нет. Купите на замену рубашкам несколько лонгов или футболок поло. Трикотажная ткань комфортна для тела и легко гладится. Короткий рукав не сковывает движений, а воротник придает внешнему виду строгость.

Выбрать школьные брюки мальчику – тот еще квест. Нужно, чтобы они сочетались со сменной обувью, были удобными и не слишком длинными. Брюки Bungly boo! – сочетание классики и комфорта. В них удобно бегать, сидеть за партой и даже кататься с горки после школы. 

Чтобы утеплить образ, добавьте жакет или кардиган, в котором сочетаются мягкость, классический крой и интересные детали: контрастная кромка, пуговицы и объемные карманы.

Теперь про джинсы. Обычно они в школах под запретом, но иногда бывает позволительно отступить от правил. Специально для юных модников Bungly boo! создал жилеты и чиносы из джинскота, похожего на джинсовую ткань, но не являющийся ею. Комплект выглядит, как школьный костюм, в то же время комфортен и не выглядит скучно. Завуч точно не заметит подвоха!

Аксессуары

Хорошее дополнение к образу для девочек – контрастные колготки с геометрическими узорами. В этом сезоне особенно актуальны бордовые, синие и серые оттенки. Если в школе строгий дресс-код и рекомендуется только классика, то колготки и аксессуары дают возможность экспериментировать. А для торжественных мероприятий пригодится еще одна вещь, которая сделает образ более праздничным - съемный нарядный воротник

Любимые всеми аксессуары для мальчиков - конечно, бабочка или галстук. Кстати, для девочек это тоже актуально! 

Выбор гардероба в школу – приятное, но хлопотное занятие. Специально для занятых мам российский бренд детской одежды Bungly boo! разработал удобное мобильное приложение – подобрать  красивые луки в школу теперь можно прямо с телефона!

Бесплатное приложение доступно для iOS и Android.

Реклама ООО "БАНГЛИ", ИНН 1831196900, erid: Kra242DJV



Читать дальше