Макенна Майлер из Калифорнии стала настоящей звездой ТикТока после того, как ее муж запостил видео с пробежки своей жены. Обычное дело. Вот только девушка на последних неделях беременности. Видео с беременной бегуньей набрало уже почти 3,5 миллиона просмотров.

Макенне Майлер 28 лет. Даже после наступления беременности она не прекратила своих беговых тренировок — продолжала заниматься по 5-6 раз в неделю. Правда, все же снизила свою скорость, чтобы не навредить ребенку.

Однажды Макенна обсуждала с мужем, сможет ли она сохранить «добеременную» скорость бега — «осилить» милю за 7 минут. Супруг пообещал дать ей 100 долларов, если она справится хотя бы за 8 минут. Но Макенна побила все рекорды — пробежала большое расстояние за 5 минут и 25 секунд. Будущий отец проиграл.

@mikemyler

Someone find whether this is a world record #pregnant #zoomies #track #mile #champion

♬ original sound - Mike Myler

Журналисты поинтересовались у Маккены, одобряют ли эти спортивные подвиги ее врачи. Оказалось, что специалисты, в целом, не против. Но постоянно напоминают, что будущая мама должна быть осторожной.

Все УЗИ показывали, что ребенок абсолютно здоров, поэтому Маккена решила не останавливать тренировок. Она даже сказала журналистам, что будет бегать и в день предполагаемых родов, если схватки не начнутся раньше. 

В США мать пятнадцати детей ожидает шестнадцатого. Женщина беременеет через 3 месяца после предыдущих родов.



Читать дальше