У каждой матери есть свои методики воспитания, которые работают, но нужно быть внимательной, демонстрируя их на публике — так можете стать звездой фэйсбука.

Девушка из штата Техас, США, по имени Молли Вуден опубликовала 23 февраля на своей странице в фейсбуке пост о том, как какая-то женщина заставляет своего сына отжиматься в туалете магазина за то, что он ей грубил.

© facebook.com/molly.e.harder

Под фотографией она рассказала, что застала эту сцену в туалете магазина Hobby Lobby и что она восхищается этой женщиной. А если бы её руки не были заняты детьми, то она бы поаплодировала, так как считает, что именно так нужно воспитывать мальчиков.

Молли удивилась стойкости женщины, которая оставалась спокойной и только добавляла дополнительные отжимания, пока сын дерзил ей. «Нам нужно больше родителей вроде тебя, которые не боятся своих детей, потому что кто-то другой подумает что-то плохое. Он [сын] сказал: "Мама, это пол туалета, здесь мерзко". На что она ответила: "Может быть, тебе не стоило так отвратительно себя вести. Ещё 10 [отжиманий]". Неизвестная женщина из Hobby Lobby, я люблю тебя», — написала Молли в завершении поста.

Этот пост стал вирусным, набрав полсотни тысяч лайков и 10 тысяч комментариев. И большинство комментаторов поддерживало строгую маму, говоря, что эта женщина их герой. И лишь некоторые были недовольны тем, что женщина была сурова с сыном на публике, комментаторы посоветовали устраивать такие сцены дома.

Спустя пару дней женщина с фотографии, которую зовут Ники Харпер Куин, сделала репост этой записи у себя на странице. Её репост стал не таким популярным, но зато комментаторы смогли лично выразить своё восхищение, а журналисты из разных стран принялись писать женщине, чтобы узнать все подробности её приёмов воспитания.

Российский физиолог предупреждает родителей об опасности безобидных, на первый взгляд, подзатыльников. Даже слабый подзатыльник может нанести огромный вред здоровью ребёнка.



Читать дальше