Честити Паттерсон 4 года назад потеряла отца, но все это время продолжала писать ему сообщения.

Студентка из Америки выложила в соцсети рассказ о том, как она в течение 4-х лет писала сообщения на номер своего умершего отца, рассказывая в них о своей жизни, о том, как скучает по нему, о сложностях и победах. Она писала папе почти каждый день. И вот на последнее ее сообщение, в котором она говорит, что прошло уже 4 года с момента его ухода и признается, что боится идти под венец без папы, Честити получила ответ.

© facebook.com/chastity.patterson

Оказалось, все то время, в течение которого Честити отправляла SMS отцу, их получал мужчина по имени Брэд, который в 2014 году потерял дочь. Для него самого сообщения от Паттерсон были словно ангельскими посланиями и помогли ему выжить. В ответном письме Брэд написал, что хотел бы видеть, как его собственная дочь растет и становится такой же замечательной, как Честити. Он сказал, что гордится девушкой и что всегда с нетерпением ждет от нее очередного послания, наполненной светом и любовью. А еще он отметил, что не стоит ничего бояться, и решение завести собаку — абсолютно верное.

Пользователей сети настолько растрогала эта история, что они сделали множество репостов, а в комментариях даже предложили Честити, чтобы Брэд повел ее под венец вместо отца. Правда, девушка от этого отказалась: папа есть папа.

Отец узнал о смерти сына во время важного совещания и написал пронзительный пост. Прочитайте его.



Читать дальше