Отец-трудоголик, который все 8 лет жизни сына провел на важных совещаниях и даже о его смерти узнал во время очередной рабочей встречи, написал трогательное и грустное письмо-обращение ко всем вечно занятым родителям.

Дж. Р. Стормент разместил в Linkedin пост, в котором рассказал о своем бизнесе и внезапной страшной потере, перечеркнувшей важность всех успехов в карьере.

© www.instagram.com/stormental/

«8 лет назад, примерно в это же время, у меня родились мальчики-близнецы и я стал одним из создателей платформы Cloudability. 3 месяца назад мы продали Cloudability, а три недели назад мы потеряли одного из наших мальчиков». 

Речь идет о Вайли, одном из близнецов. Ребенок просто не проснулся, скончавшись во сне. В это время его брат Оливер играл рядом, ни о чем не догадываясь. В качестве причины внезапной смерти врачи называют осложнение детской эпилепсии.

Как рассказывает сам Стормент, все 8 лет жизни сына он допоздна задерживался на работе, был весь посвящен карьере. Вечером накануне смерти Вайли был весел и здоров, играл с друзьями. Он вел себя слишком настойчиво в игре, за что был отчитан отцом и расплакался. Стормент до сих пор не может простить себе этой строгости.

На следующий день утром отец отправился утром на работу, не заглянув в комнату мальчиков. Вайли тогда был уже мертв. В итоге Стормент узнал страшную новость из дома так же, как до этого узнавал и все остальные: по телефону от жены. Он всегда отвечал на звонки из дома, даже если они были во время важных встреч. 

© www.instagram.com/stormental/

С момента смерти Вайли прошло несколько недель, но за это время Стормент круто поменял свои взгляды на жизнь. Он много времени проводит с Оливером и просит всех родителей, которые не ценят время, данное им для общения с детьми, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Нужно использовать каждый момент для того, чтобы обнять ребенка, побыть вместе, поговорить по душам, не откладывая это на потом. Ведь «потом» может не наступить, а бизнес, карьера и деньги ничего не стоят, когда теряешь самое ценное.



Читать дальше