Необычное развлечение предлагает мужчинам одна из компаний Великобритании. Будущим отцам надевают специальный прибор и с помощью воздействия тока они чувствуют примерно ту же боль, что и женщина во время родов.

Компания Ultrasound BabyFace, специализирующаяся на 3D- и 4D-УЗИ, добавила в список своих услуг 30-минутную имитацию беременности и родов для мужчин. Миссия новшества проста: показать будущим отцам, как непросто приходится их жёнам, вынашивающим и рожающим детей.

Начинается всё не так страшно: мужчинам надевают накладной живот и предлагают в новом состоянии выполнить пару несложных домашних дел. А вот дальше интереснее. Мышцы живота мужчины подключают к  аппарату транскутанной электрической нервной стимуляции. Ток воздействует на нервные волокна и мышцы, и мужчина корчится от боли, ощущая примерно то же, что женщина во время схваток.

Представители компании говорят, что сеанс имитации беременности и родов точно станет самым необычным и запоминающимся подарком для любого мужчины. Однако о том, как много желающих воспользоваться новой услугой, специалисты не уточняют.



Читать дальше