В шестом сезоне телевизионного шоу Первого канала «Голос. Дети» победу одержала Микелла Абрамова, дочь известной певицы Алсу. Это вызвало настоящий скандал: зрители проекта уверены, что победа куплена. В адрес Алсу поступают оскорбления и даже угрозы.

Официальный представитель певицы Нина Пономарева рассказала, что после победы Микеллы интернет-пользователи стали угрожать Алсу и её дочери. Зрители недовольны результатом конкурса и уверены, что за победу девочки семья Абрамовых заплатила кругленькую сумму. Они отмечают, что Микелла фальшивила, и её исполнение было далеко не идеальным.

В свою очередь представитель певицы заявила, что мнение зрителей предвзято, а победу в конкурсе дочери Алсу принесли не связи и деньги, а хороший вокал. Также представитель Алсу рассказала, что участие в проекте «Голос» было мечтой девочки.

Пока Первый канал проверяет честность голосования, амбициозные мамы за рубежом действительно тратят большие деньги ради «минут славы» для своих детей. Так, жительница Великобритании призналась, что потратила больше миллиона рублей на участие в конкурсах красоты своей дочери.



Читать дальше