По всем китайским соцсетям прошлось видео, на котором двухлетний малыш сражается с телевизором. Бросая в экран игрушки, он пытался помочь мультгерою победить врага. Телевизор в этой битве точно не выжил.

На ролике, который уже посмотрели около двух млн. пользователей, видно, что мальчик в комнате был один. Происходящее снимала камера домашней системы видеонаблюдения. Как потом сказала мама, она ненадолго отлучилась из комнаты. И ребёнок сражался очень самоотверженно, пытаясь помочь Ультрамену из мультика. Уже после первого удара по экрану игрушкой часть экрана перестала передавать изображение. Ребёнка это не остановило — в телевизор полетели и другие вещи. С такой «поддержкой» любой герой победит своего врага.


Как рассказала журналистам мама, её малыш нечасто смотрит телевизор. А в тот день она буквально на минуту отлучилась из комнаты, и ребёнок «разбушевался». За что, кстати, получил наказание.

Видео собрало тысячи комментариев. Кого-то происходящее очень позабавило. Пользователи даже вспоминали, как и они сами в детстве портили дорогую технику, потому что переживали за любимых героев. Ну а другие комментаторы пристыдили маму — нельзя оставлять ребёнка одного, да и ещё давать ему смотреть такие агрессивные мультики.

Маленький сын телеведущей ворвался в прямой эфир мамы, чтобы потанцевать.



Читать дальше