У 40-летней Габи и её 50-летнего мужа Патрика уже был общий сын и по одному ребёнку от предыдущих браков. Пара планировала завести последнего малыша, чтобы пополнить семью, и на этом остановиться. Но у Габи с Патриком родились четверняшки.

Счастливую новость пара узнала на 12-й неделе беременности. Как сказали врачи, это крайне редкий случай. Обычно многоплодная беременность — это результат ЭКО. Но у Габи была естественная беременность. До самых родов она находилась под наблюдением врачей. А на 34-й неделе родила четверых мальчиков — Адама, Беннетта, Коби и Дэйна. Теперь в семье семь детей!

Габи и Патрик счастливы. Но как оказалось, четыре грудничка — это огромный труд. Родители ежедневно тратят 47 подгузников, полторы упаковки салфеток, 32 бутылочки смеси и трижды стирают вещи. Малыши требует постоянного внимания. И к тому же, они очень похожи — особенно, двое из близнецов. Чтобы не перепугать Беннетта и Коби, родителям пришлось покрасить им по ноготку в разные цвета. А вот Адама и Дэйна, как признаётся пара, гораздо легче отличить. «Появление четверняшек — это настоящий вызов», — говорит Габи.

Вшестером в однушке: жительница Новосибирска родила четверняшек.



Читать дальше