Мальчик написал маме письмо о том, почему он сегодня не пошел школу. Письмо школьника опубликовала в своем твиттере его старшая сестра. Ее настолько умилило письмо брата, что она сказала: «Не забуду день, когда брат написал маме это письмо».

Мальчик из США вовсе не желал пропускать школу и не имел проблемы с учителями — он просто опоздал на свой школьный автобус, пока мама уходила из дома на 20 минут. Вернувшись домой, он решил написать маме письмо.

«Как твой сын, я очень переживаю, что приходится сообщать тебе об этом», — пишет мальчик. Затем он говорит, что решение далось ему настолько трудно, что теперь он лежит в своей комнате в кровати и просит его не беспокоить.

А для того, чтобы мама не слишком переживала о пропуске школы, мальчик прописал плюсы и минусы этого поступка.

Среди минусов он отметил то, что «это может перерасти в привычку, хотя вряд ли», а также маме придется «позвонить в школу и сказать, что у меня полиомиелит».

© twitter.com

Однако среди плюсов значится также и то, что мальчик впервые за долгое время сможет провести день так, как он хочет.

Пост Сары набрал около миллиона лайков и множество комментариев, а позже Сара добавила, что мама действительно разрешила брату остаться дома, потому что не могла поступить иначе.



Читать дальше