С подачи одной многодетной мамы из Огайо пользователи TikTok запустили новый флешмоб. Родители выкладывают ролики о том, как они «отомстят» своим повзрослевшим детям, когда те покинут родное гнездо.

Энджела Хигинботам, которая и опубликовала первое такое видео, хотела показать своим детям, как они ведут себя со стороны, уповая на их совесть. В своем ролике она вместе с мужем ходит по дому и разбрасывает вещи, оставляет всюду грязную посуду, бросает мусор мимо ведра, плюется зубной пастой в зеркало, не выключает свет. В целом, пара ведет себя так, как «среднестатистические» дети.

Ролик многодетной мамы набрал более миллиона просмотров. Пользователи оставили свыше 16 тыс. комментариев. И конечно, эта идея «прижилась» в ТикТоке — стартовал настоящий флешмоб. Его главная идея — показать, как тяжело приходится родителям и что именно их больше всего раздражает в поведении своих детей.

Родители принялись мечтать о «мести», размещая смешные ролики. Кто-то показал, как будет валяться на диване с едой и оставлять волосы в раковине после бритья. А одного папу, видимо, выводит из себя конструктор, разбросанный по лестнице, – в доме своего ребенка он бы сделал то же самое. И практически в каждом ролике – незакрытые дверцы холодильника, разбросанные вещи, не выключенные свет и вода.

Кажется, после долгих лет «детского бесчинства» родители готовы на страшную месть.

В рамках этого флешмоба более 1000 женщин поделились историями принятия себя и любви к своему телу.



Читать дальше