Не так давно к фотографу Дезире Дил обратились с необычным запросом. Мужчина заказал фантазийную фотоссесию для своей дочери. А в кадре должна быть не только девочка, но и он сам. Да еще и в образе русалки. Эдакий «вызов» собственной маскулинности.

Дезира Дил фотосессией осталась крайне довольна. Она обычно работает с беременными женщинами и детьми. Но чтобы на съемку пришел папа и по доброй воле надел юбку с тиарой, такое впервые.

Дело в том, что восьмилетняя девочка на свой день рождения попросила фотоссесию в образе русалки. И непременно хотела быть в кадре с любимым папочкой. По задумке девочки, он тоже должен был «превратиться» в сказочного персонажа. И все получилось. Кадры не испортили даже брутальная борода мужчины и парочка татуировок на его мускулистой груди.

Пост Дезиры на фэйсбуке собрал около 25 тыс. лайков и сотню тысяч репостов. Пользователи восхищались отважным папой, который, не постеснялся нарядиться русалкой ради свой дочки. Наверняка эти снимки станут лучшими в семейном архиве и подарят массу позитивных воспоминаний.

В США фотограф устроил мальчику с аутизмом фотосессию в стиле волшебного мира Гарри Поттера.

Обложка: кадр из мультфильма «Русалочка».



Читать дальше