Молодой отец из Китая изобрел несколько лайфхаков, благодаря которым может успокаивать младенца вместо мамы.

Звездой китайской соцсети Weibo стал молодой отец в женской пижаме и маске своей жены. Оказывается, он переодевается не для того, чтобы выглядеть странно и прослыть фриком. Все дело в том, что у него есть ребенок, который не очень-то воспринимает отца в качестве «утешителя», а потому ему ничего не оставалось, кроме как перевоплотиться в собственную жену, маму малыша.

© dailymail.co.uk

Именно поэтому мужчина надел розовую пижаму и маску своей жены. Результат — ребенок мирно спит рядом с «мамой», а «мама» в это время преспокойно сидит в интернете. Еще находчивый отец придумал посадить малыша в большую сумку и покачивать ее ногой, также не отрываясь от гаджета. И еще одно его изобретение — перчатка-утяжелитель. Он положил такую перчатку на малыша, чтобы тому казалось, будто его обнимают родители, и спокойно спал.

© dailymail.co.uk

Видео и фото находчивого отца набирает популярность в сети и уже заслужили много восторженных комментариев.

Другой американский папа отдыхал у бассейна и не слишком внимательно следил за своим годовалым сыном. Это могло бы кончиться печально, но отцовский инстинкт превратил мужчину в настоящего Супермена.



Читать дальше