16-летняя Стейси Страуд из английского Эндовера сильно расстроилась, когда узнала, что выпускные по всей стране отменили из-за карантина. Но соседи девочки устроили той прекрасный сюрприз.

Стейси живет с ДЦП всю свою жизнь. И тем не менее, она ходила в обычную школу. И весь последний учебный год, поскольку это был выпускной класс, девочка вместе с другими ребятами вели подготовку к праздничному балу. А потом — пандемия. Планам старшеклассников не было суждено сбыться — выпускные отменили. Стейси очень расстроилась.

© dailymail.co.uk

Но отец девочки, заручившись поддержкой соседей, решил устроить для нее «альтернативный» выпускной. Естественно, с соблюдением всех мер предосторожности. Соседи украсили всю улицу, сами принарядились и собрались все вместе.

© dailymail.co.uk

Подготовленная вечеринка для Стейси оказалась настоящим сюрпризом. А стольких гостей на балу в свою честь она и вовсе не ожидала увидеть. Выпускной получился отличным — музыка, веселые гости, танцы, шары и цветы повсюду. И конечно, девочка надела свое бальное платье.

В США старшеклассник сшил для своей подруги платье на выпускной бал, которое она не могла себе позволить.



Читать дальше