Папа пишет открытое письмо сыну, в котором признается в любви и бесконечной благодарности к его матери.

Недавно Уильям Трис Баттл стал отцом. Его жена Лора родила мальчика, которого назвали Романом. 

© facebook.com/WilliamTriceBattle

Уильям признается в любви и благодарности к своей жене, он говорит: «С каждым днем наш сын растет, растет и моя любовь к Лоре». Для того, чтобы выразить всю полноту чувств, переполняющих его, Уильям пишет мальчику открытое письмо, чтобы тот однажды прочитал это послание и понял, как много мама сделала для него.

Вот отрывок из письма Уильяма: «В течение 9 месяцев твоя мама была твоим миром. Еще до того, как я смог обнять тебя, твоя мама носила и оберегала тебя.

© facebook.com/WilliamTriceBattle

Прежде, чем я начал «отдавать» тебе свое время, твоя мама с радостью отдала тебе свое тело. До того, как я мог утешить тебя, твоя мама могла делать это биением своего сердца.

Пока я не мог успокоить тебя, твоя мама могла сделать это одним звуком своего голоса.

© facebook.com/WilliamTriceBattle

Когда я не мог дать тебе ничего, твоя мама дала тебе все. Она — причина, по которой я могу держать тебя на руках. Твоя жизнь, твоя безопасность, твое существование зависело от нее. И это то, за что я никогда не смогу с ней рассчитаться».

© facebook.com/WilliamTriceBattle

Пользователи сети в восторге от слов, которые смог подобрать молодой отец. Люди пишут, что было бы здорово, если бы подобное отношение к матери царило в каждой семье. Ведь «лучшее, что может сделать отец, — любить и уважать мать своих детей».

Отец двух маленьких девочек, разместил в социальной сети пост о том, что мужчина не должен оставаться в стороне, когда женщина кормит его детей грудью.



Читать дальше