В эти новогодние каникулы проект «Вместе с мамой» по доброй традиции организовывает весёлые праздники для детей разных возрастов. Будет снежно, музыкально и очень уютно.

Самых маленьких зрителей (до 2,5 лет) ждёт спокойный семейный праздник — «Маленькая ёлочка». Дети поиграют в снежки, будут водить хороводы и петь весёлые песни. И конечно, познакомятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник сопровождается живой музыкой. Но какой же Новый год без приятного сюрприза? В финале Ёлочки малышей ждут подарки — игрушка и книжка. Море впечатлений для детей и взрослых. Маленькие ёлочки будут проходить в период с 24 декабря по 5 января.

А 2 января для детей постарше (до 7 лет) состоится Танцевальная джаз-ёлка. Здесь правит зажигательная музыка, игры и танцы без остановки. Маскарадные костюмы только приветствуются! На праздник обязательно заглянет Дед Мороз и Снегурочка. Кстати, у них есть большая тайна, и малышам придётся её разгадать. Самое время загадывать желание и ждать настоящего новогоднего чуда. На празднике будет играть живая музыка в исполнении джаз-бэнда. А каждого ребёнка в завершении шоу ждёт подарок.



Читать дальше