Катастрофически не хватает времени, чтобы приготовить завтрак для всей семьи и собрать на работу лёгкий перекус? Ситуация, знакомая многим. Но оказывается, торопиться необязательно. Главное, чтобы под рукой были полезные гаджеты. Считайте, что с сэндвичницей VT-7149 от VITEK вопрос завтраков и перекусов решён.

Неважно, какие рецепты бутербродов вы предпочитаете. Сэндвичница справится с любым из них. Антипригарное покрытие её пластин обеспечит равномерную прожарку хлеба и разогрев начинки. Сэндвич легко снимается с рабочих поверхностей — даже если немного потёк сыр. Никаких заморочек с чисткой прибора.

У сэндвичницы VT-7149 оптимальный размер рабочих пластин — 125*215 см. За один раз можно приготовить сразу два стандартных сэндвича. Останется только сервировать стол и позвать домочадцев на сытный перекус!

А использование сэндвичницы — сплошное удовольствие. Справится даже ребёнок. Корпус из термостойкого пластика не нагревается, что гарантирует безопасность в приготовлении перекуса. Специальный индикатор на приборе покажет, когда он готов к работе. А пока сэндвичница нагревается, можно нарезать хлеб и подготовить начинку.

Для удобства хранения прибор оснащён зажимом-блокировкой. После использования протираем рабочую поверхность, просушиваем её и закрываем сэндвичницу до следующего раза. А благодаря удобной ручке на корпусе, прибор проще простого переносить на другое место. Теперь можно захватить свою любимую сэндвичницу на дачу.



Читать дальше