Предпочитаете видеть на своей кухне лаконичные, но при этом максимально функциональные инструменты для готовки? Тогда ножи из коллекции Katana от Röndell, определенно, для вас. Никаких лишних акцентов. Ножи Katana — это сдержанная элегантность, эргономичное использование и максимальная долговечность.

Лезвие каждого ножа из коллекции Katana выполнено из высококачественной нержавеющей стали. Что бы вы ни готовили, это залог длительного использования инструментов. Толщина лезвий оптимальна — инструменты помогут сделать идеальную нарезку. И совсем не важно — новичок вы на кухне или профессионал. Рукоятки ножей выполнены из нескользящего пластика. А благодаря своей эргономичной форме, они идеально ложатся в руку.

В коллекции Katana 5 ножей:

  • разделочный (20 см);
  • универсальный (12,5 см);
  • поварской (20 см);
  • для хлеба (20 см);
  • для овощей (9 см).

С ножами от Röndell не придется долго раздумывать, где хранить свои любимые инструменты. Коллекция Katana дополнена подставкой из каучукового дерева. Элегантной и стильной — под стать самим ножам. Подставка снабжена магнитным держателем — на нем можно крепить тот самый нож, который вы предпочитаете использовать чаще остальных.

Ножи от Röndell могут стать превосходным подарком для каждого кулинара. Теперь не нужно думать, чем порадовать близкого человека, увлекающегося готовкой. Ножи Katana представлены в красивой подарочной упаковке.



Читать дальше